22 марта в Нижнем Новгороде прошел этап Кубка Президента Федерации шахмат Нижегородской области по быстрым шахматам. Этап проводился в рамках XI Всероссийского шахматного фестиваля «Кубок Минина и Пожарского – 2026»
В соревнованиях приняли участие более 460 шахматистов, состязавшихся в трёх лигах. Наград были удостоены свыше 80 человек, среди которых — спортсмены из Чувашии!
По итогам 9 туров Денис Кириллов завоевал бронзу в лиге «А» (рейтинг 1700 и выше), а Рамиль Вильданов занял третье место в лиге «В» (рейтинг от 1200 до 1699).
Поздравляем ребят, их родителей и наставников с успешным выступлением и желаем новых побед!
XI Всероссийский шахматный фестиваль «Кубок Минина и Пожарского – 2026» продолжается. 23 марта стартует этап Детского Кубка России по шахматам, в котором принимают участие чувашские спортсмены.
Фотографии: организаторов
