Итоги первенства города Чебоксары по быстрым шахматам среди спортсменов до 9 лет

В Чебоксарах, на базе шахматно-шашечного отделения МБУДО «Спартак» прошло первенство города Чебоксары по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. На старт вышли юные шахматисты 2016 г.р. младше. Соревнования прошли в рамках празднования 555-летия города Чебоксары.

Победителем соревнований стал Ярослав Слаутин. Второе место завоевал Рамиль Вильданов. На третьем месте Всеволод Михайлов.

Среди девочек золотую награду завоевала Ярослава Яшина. Серебряным призёром стала Мия Кудряшова. Бронзовая медаль у Елизаветы Гавриловой.

Поздравляем победителей соревнований, их родителей и наставников. Желаем дальнейших успехов и новых достижений!