Поздравляем Веру Сидорову с днём рождения!

Поздравляем многократную чемпионку Чувашской Республики по шахматам, судью всероссийской категории, национального арбитра, члена Президиума Федерации шахмат Чувашии,  успешного педагога Сидорову Веру Станиславовну с Днем рождения!

Вера Станиславовна пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, шахматной общественности города, республики и соседних регионов. Ведёт огромную общественную работу в Федерации шахмат Чувашской Республики, является прекрасным шахматным организатором. В 2023 году рамках Всероссийских соревнований — этапа Детского кубка России «Шоколадный кубок» по шахматам  она организовала и провела на высоком уровне мероприятия дополнительной программы.

Вера Станиславовна активно участвует в развитии шахматного образования в Чувашской Республике. Она не только является успешным педагогом, но и вносит значительный вклад в организацию шахматных соревнований среди школьников и студентов в региональном ресурсном центре, открытом на базе СОШ 65. Её усилия способствуют не только популяризации шахмат, но и развитию спортивных навыков у молодежи.

Уважаемая Вера Станиславовна, Вы являетесь ярким примером талантливого и целеустремленного человека, и ваш вклад в развитие шахматного спорта в Чувашской Республике заслуживает высочайшего признания. Мы желаем вам крепкого здоровья, новых творческих и спортивных успехов, радости от ученических побед и благополучия в личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, улыбками и приятными сюрпризами! С днем рождения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *