Поздравляем!

17 декабря в Москве в Центральном доме шахматиста очным соревнованием завершилась масштабная серия онлайн-турниров среди госслужащих. Турнир проводился под эгидой Ассоциации молодежных советов органов государственной власти, АНО «Профсоюзный спортивный клуб», Российского государственного социального университета, а также Федераций шахмат Москвы и Московской области.

За призы приехали побороться 20 лучших команд, прошедших онлайн-отбор. Медали разыгрывались в двух номинациях: отдельный победитель финального турнира и суммарный победитель общего зачета Гослиги по всем этапам. Турнир проводился в 7 туров с контролем времени 5 минут + 3 секунды на ход.

В общем зачете первое и второе место заняли те же команды, что и в финальном турнире, но с небольшой перестановкой. Победила команда «Федеральной таможенной службы», а серебро досталось «Центральному банку РФ». Бронзовым призером стала команда «Федеральная служба исполнения наказаний».

Стоить отметить, что в команде «Федеральная служба исполнения наказаний» играл известный чувашский шахматист Андрей Григорьев. Во многом благодаря его успешной игре на первой доске команда смогла добиться такого результата.

Все победители получили памятные кубки, медали и сертификаты РГСУ на прохождение программ повышения квалификации. Победители общего зачета были награждены эксклюзивными кубками и медалями Гослиги и наборами игровых шахмат с автографами Сергея Карякина.

Техническая информация: https://chess-results.com/tnr866673.aspx?lan=11

Следите за анонсами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *