Первенство Шахматной Школы Сергея Карякина на призы Деда Мороза

В Шахматной Школе Сергея Карякина, действующей на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева подвели промежуточные итоги учебного полугодия. В рамках программы обучения состоялось первенство школы по быстрым шахматам на призы Деда Мороза.  На старт новогоднего мероприятия вышли юные шахматисты из двух филиалов школы: центрального и НЮР. Участники играли в двух турнирах, соответствующих уровню подготовки. Были разыграны награды в пяти категориях.

Начинающие. Девочки 2014-2016 г.р.:
1 место — Васильева Ева
1 место — Козлова Вера
2 место —  Козлова Варвара
3 место — Парандеева Елизавета

Начинающие. Мальчики 2015-2016 г.р.:
1 место — Лаврентьев Семён
2 место — Боднар Семён
3 место — Катенков Вадим
3 место — Матвеев Савелий

Начинающие. Мальчики 2017 г.р.:
1 место — Павлов Глеб
2 место — Лепаев Кирилл

Играющие. Девушки 2007 г.р. и младше
1 место — Пегасова Инна

Играющие. Юноши 2007 г.р. и младше
1 место — Пучков Станислав
2 место — Яковлев Иван
3 место — Охотин Степан

Победители и призёры были награждены заслуженными медалями и дипломами. В роли Деда Мороза выступил председатель федерации шахмат Чувашской Республики, руководитель школы Михаил Мельник. Михаил Геннадьевич поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, поделился планами на следующее полугодие и вручил всем сладкие подарки.

Впереди юных спортсменов ждут насыщенные дни. В начале января в Чебоксарах пройдут первенства Чувашской Республики по быстрым шахматам и шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. В новогодние каникулы с 4 по 8 января пройдут интенсивные занятия в шахматном лагере на базе санатория-профилактория «Мечта».

Фотоальбом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *