Поздравляем с днём рождения Виктора Корнилова

Поздравляем с днём рождения заслуженного учителя Чувашской Республики, спортсмена, тренера, судью всероссийской категории по шахматам Виктора Владимировича Корнилова.

Виктор Владимирович – один из сильнейших тренеров, специалист высокого класса, воспитавший много талантливых учеников. Продолжает преподавать шахматы в Новочебоксарске, является ведущим тренером в шахматной школе Сергея Карякина при ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.  Он является членом Президиума Федерации шахмат Чувашской Республики, возглавляет судейско-квалификационную комиссию. Под его руководством проходят судейские семинары, все официальные и значимые соревнования по шахматам в Чувашской Республике. В августе 2023 года в Чебоксарах впервые в истории Чувашии состоялись Всероссийские соревнования «Шоколадный кубок» — этап Детского Кубка России. Благодаря слаженной работе судейской коллегии соревнований, которую возглавил Виктор Владимирович, мероприятие прошло на высоком уровне.

От всего сердца поздравляем Виктора Владимировича! Желаем всего наилучшего. Пусть жизнь будет полна счастья, а главное, сил и здоровья, энергии и успеха. Желаем новых личных достижений в спорте, судейской и тренерской деятельности, а также успешной реализации таланта Ваших воспитанников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *