ТРИ МЕДАЛИ ЗАВОЕВАНЫ В ПЕРВЕНСТВАХ ПФО!

В загородном комплексе «Циолковский» Самарской области завершилось Первенство Приволжского федерального округа среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет. Общее количество юных шахматистов, принявших участие в соревнованиях по шахматам, быстрым шахматам, блицу и композиции составило более 500 участников из всех 14 регионов ПФО.

Чувашскую Республику представляли шесть ведущих спортсменов: Кудряшов Антон, Павлов Михаил, Разумовский Платон (М13), Кириллов Денис, Николаев Роман (Ю15) и Хмелёва Анна (Д17).

Медали в условиях острой конкуренции завоевали:

Анна Хмелёва1 место в первенстве ПФО по быстрым шахматам среди девушек до 17 лет; 1 место в первенстве ПФО по блицу среди девушек до 17 лет.

Антон Кудряшов3 место в первенстве ПФО по решению шахматных композиций среди мальчиков до 13 лет.

Также у наших ребят два высоких четвёртых места. Поражение в последнем туре в классические шахматы не позволило Анне стать трижды победительницей первенства. Кириллов Денис весь турнир по блиц-шахматам находился в лидирующей группе. В итоге — делёж третьего места. Лишь пол очка усеченного бухгольца поставили Дениса на 4-ую строчку итоговой таблицы.

Техническая информация: шахматыбыстрые шахматыблиц, шахматная композиция.

Поздравляем с большим успехом юных спортсменов, их тренеров и родителей!

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *