Поздравляем Андрея Федотовича Унтина с 75-летним юбилеем!

13 октября отмечает 75-летний юбилей судья первой категории по шахматам и международный арбитр по шашкам по версии МАРШ, тренер-преподаватель высшей категории ДЮСШ «Энергия» Унтин Андрей Федотович. Андрей Федотович — замечательный детский тренер, хороший организатор и арбитр, ответственный и доброй души человек! Ученики Андрея Федотовича добивались значительных результатов — становились победителями Первенства мира и России по русским шашкам.

Уважаемый Андрей Федотович!

Примите самые теплые и искренние поздравления от Президиума РОО «Федерация шахмат Чувашской Республики» по случаю знаменательной даты – 75-летия со дня рождения!

Замечательно, что большая часть Вашей биографии связана с Чувашской Республикой и  видом спорта «шахматы». Ваша многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед Вами.

Ваши замечательные качества: умение ладить с людьми, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и воплощать это новое в жизнь – снискали Вам заслуженное уважение коллег, ведущих спортсменов, юных шахматистов и их родителей.

Счастье, когда в 75 лет можно сказать, что жизнь удалась. Это значит, она идет правильной дорогой. В этот знаменательный юбилейный день желаем, чтобы удача не покидала и в будущем, а судьба дарила возможности для новых свершений, интересного общения и добрых встреч. Вы заслужили уважение, почет и восхищение своим жизнелюбием и искренним, душевным отношением к людям. Желаем, чтобы в кругу близких и друзей постоянно было прибавление, Вы не теряли интереса к жизни и всегда относились к каждому новому дню так, как к яркому и замечательному подарку!

Президиум РОО «Федерация шахмат Чувашской Республики»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *