В шахматной школе Сергея Карякина открыли новый учебный год

2 сентября в Шахматной Школе Сергея Карякина, действующей на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось первенство школы по быстрым шахматам, поcвященное Дню Знаний. Руководитель школы Михаил Геннадьевич Мельник  рассказал о планах на новых учебный год, а также провёл собрание с родителями будущих учеников школы.

Победителем турнира стал Владислав Петров. Серебряную награду завоевал Кирилл Андреев. Бронзовыми призёрами стали Степанов Илья и Глеб Игнатьев.

Среди девочек первенствовала Валерия Любаева. Второе место заняла Елизавета Ильина.

После утренних шахматных баталий в санатории-профилактории «Мечта» встретились выпускники школы разных лет. Был сыгран футбольный матч родители против юных шахматистов. Матч получился очень интересным и азартным. Никто не хотел уступать, но в результате со счетом 3:5 победили юных шахматисты, подтвердив, что находятся в отличной физической форме.

Спортивный день плавно перетек в спортивный вечер, где юные шахматисты проявили свои тактические навыки, сыграв в командную игру лазертаг.

Занятия в Шахматной школе Сергея Карякина начнутся с 4 сентября в трех районах города Чебоксары. Помимо занятий, юных шахматистов ожидают традиционные турниры ко Дню тренера, Новогодний Кубок, Майский Кубок, турниры к праздничным датам, а также зимний выездной шахматный лагерь в санаторий «Мечта».

Приглашаем всех желающих в Шахматную школу Сергея Карякина. С расписанием занятий и условиями обучения можно ознакомиться здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *