Марьяна Осипова — бронзовый призёр всероссийских соревнований по шахматам «Кубок Древних Столиц»

С 6 по 9 мая 2023 года в Суздале прошли всероссийские соревнования по шахматам «Кубок Древних Столиц». Организатором мероприятия выступил педагогический шахматный союз. Соревнования, в которых приняли участие шахматисты из многих регионов Российской Федерации включали в себя турниры по классическим шахматам, рапиду, блицу и конкурс решения задач.

Единственной участницей, представлявшей Чувашскую Республику на всероссийских соревнованиях в Суздале стала воспитанница спортивной школы «Спартак» Марьяна Осипова. По итогам многодневных соревнований, состоящих из 8 партий с классическим контролем времени юная шахматистка завоевала бронзовую награду среди девочек. Первое и второе места разделили юные спортсменки из Московской области и Москвы.

Поздравляем Марьяну, ее родителей и наставников с очередной победой на крупных соревнованиях. Желаем новых побед и успешного выступления на первенстве России 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет, которые пройдут с 24 по 31 мая 2023 года в городе Кострома.

Техническая информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *