Итоги первенства Чувашской Республики по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

С 25 по 28 марта в Чебоксарах на базе спортивной школы «Спартак» прошли первенства Чувашской Республики по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. В соревнованиях приняли участие 43 юных шахматиста.

В турнире девочек вне конкуренции была воспитанница спортивной школы «Спартак» Марьяна Осипова. Она выиграла все партии и уверенно заняла первое место. Второе место у Аделины Лапшиной, на третьем месте финишировала Ярослава Яшина.

В турнире мальчиков с результатом 6 очков из 7 возможных победу одержал Макар Семенов. Второе и третье место разделили Архип Морозов и Рамиль Вильданов, набрав по 5,5 очков. По дополнительным показателям Архип стал серебряным призером, а Рамиль бронзовым.

На церемонии награждения участников поздравили председатель Федерации шахмат Чувашской Республики Михаил Мельник и главный судья соревнований Виктор Корнилов. Они наградили победителей и призёров, а также пожелали ребятам успешно выступить на первенстве России по шахматам.

Федерация шахмат Чувашской Республики благодарит предпринимателя Алексея Александровича Ефимова и компанию «Мега Мебель» в лице директора Ренаты Георгиевны Павловой за оснащение шахматно-шашечного отделения спортивной школы «Спартак» шахматными столами.

Техническая информация
Турнир в базе ФШР: мальчики; девочки
Фотографии — https://vk.com/album-117701199_292312066

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *