Новогодний кубок «БИБЛИОCHESS 2022»

25 декабря в Национальной библиотеке Чувашcкой Республики прошел детско-юношеский шахматный фестиваль «Новогодний Кубок БИБЛИОCHESS — 2022». Мероприятие было организовано Шахматной студией «64+» в рамках новогодних мероприятий «Пусть праздник всем подарит чудо». На старт вышли 73 юных шахматистов в возрасте 2005 г.р. и младше. По итогам 7 туров определились победители и призёры в трех категориях.

Победителем и обладателем Новгоднего Кубка «БИБЛИОCHESS 2022» стал Григорьев Александр (г. Чебоксары). Серебряную награду завоевал Жамков Тимур (Шемуршинский район). На бронзовую медаль претендовали сразу четыре участника, но по дополнительным показателям третье место занял Елесин Павел (г. Чебоксары).

Среди девочек отличились:
1 место — Хмелёва Анна (г. Чебоксары)
2 место — Трофимова Светлана (г. Шумерля)
3 место —  Осипова Марьяна (г. Чебоксары)

Среди начинающих шахматистов:
1 место — Слаутин Ярослав (тр. Ягушев А.Н.)
2 место — Гаврилов Богдан (тр. Мельник М.Г.)
3 место — Степанов Роман (тр. Ягушев А.Н.)

Победители и призёры были награждены дипломами, медалями и призами. Все участники получили сертификаты и подарки от Дедов Морозов. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться к новым успехам и преодолевать любые трудности в спорте и в жизни!

Техническая информация — https://chess-results.com/tnr709010.aspx?lan=11&a..

Фотографии — https://vk.com/album-190873728_290420677

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *