Поздравляем Анатолия Аксакова с юбилеем!

Сегодня День рождения, юбилей у профессионала своего дела — Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председателя Комитета Государственной Думы по финансовому рынку, Председателя Высшего экономического совета Чувашской Республики Анатолия Геннадьевича Аксакова!

Уважаемый Анатолий Геннадьевич! Трудно переоценить тот вклад, который Вы вносите в дело популяризации и развития шахмат в Чувашской Республике. Благодаря Вам в Чебоксарах проходят крупные шахматные турниры, а недавно прошедший Суперфинал чемпионатов России по шахматам был признан одним из лучших за всю историю проведения.

Вас очень уважают и любят шахматисты и знают, как вы сильны за доской. Будучи депутатом, Вы подаете пример всем действующим спортсменам своей превосходной физической формой. Вам удается совмещать все таланты: работа в правительстве, в общественной деятельности, и при этом Вы можете дать фору молодежи на спортивной площадке.

Федерация шахмат Чувашской Республики поздравляет Вас с юбилеем! Желаем Вам здоровья, благополучия и ярких побед на всех фронтах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *