Поздравляем с днём рождения Виктора Корнилова!

Поздравляем с днём рождения заслуженного учителя Чувашской Республики, спортсмена, тренера, судью всероссийской категории по шахматам Виктора Владимировича Корнилова.

Виктор Владимирович – один из сильнейших тренеров, специалист высокого класса, воспитавший много талантливых учеников. Он является председателем судейско-квалификационной комиссии. Под его руководством проходят судейские семинары, все официальные и значимые соревнования по шахматам в Чувашской Республике. Сейчас он  преподает шахматы в Новочебоксарске, вляется ведущим тренером в шахматной школе Сергея Карякина при ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Один из учеников Виктора Владимировича Платон Разумовский стал победителем первенства Приволжского федерального округа 2022 года по блицу среди мальчиков до 11 лет. Прекрасный подарок тренеру от ученика ко дню рождения!

От всего сердца поздравляем Виктора Владимировича! Желаем всего наилучшего. Пусть жизнь будет полна счастья, а главное, сил и здоровья, энергии и успеха. Желаем новых личных достижений в спорте, судейской и тренерской деятельности, а также успешной реализации таланта Ваших воспитанников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *