Анна Хмелёва — серебряный призёр первенства ПФО по решению шахматных композиций

Воспитанница МБУ «Спортивная школа «Спартак» города Чебоксары Анна Хмелёва стала серебряным призёром первенства ПФО по решению шахматных композиций среди девушек до 17 лет.

Первенство Приволжского федерального округа по решению шахматных композиций среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет прошло 5 ноября в загородном комплексе «Циолковский» (Самарская область). На старт вышли 235 спортсменов из всех 14 регионов Приволжского федерального округа.

В условиях острой конкуренции Анна завоевала серебряную медаль в группе спортсменок до 17 лет (2007-2088 г.р.). Первое и третье места заняли представительницы Оренбургской области и Республики Татарстан.

Поздравляем Анну, ее родителей и наставника Соколова Сергея Валерьевича с успешным выступлением! Желаем новых спортивных достижений!