Обращение к участникам Суперфиналов

К участникам Суперфиналов 75 Чемпионата России по шахматам среди мужчин и 72 Чемпионата России по шахматам среди женщин обратился  член Наблюдательного Совета ООО «Федерация шахмат России», Председатель попечительского совета КОО «Федерация шахмат Краснодарского края» Владимир Сметана.

Уважаемые участники Чемпионата России,
уважаемый Михаил Геннадьевич!

Суперфиналы Чемпионатов России по шахматам 2022 года в сентябре этого года в городе Чебоксары будут самыми яркими событиям в шахматном мире на территории Российской Федерации!

Шахматисты и любители шахмат Краснодарского края ждут с нетерпением начала этих соревнований. Каждый спортсмен будет с удовольствием смотреть за партиями, а комментарии к партиям позволят улучшить понимание задумок шахматистов и смогут раскрыть их замыслы!

От себя лично и от всех шахматистов и любителей шахмат Краснодарского края желаю участникам хорошего настроения и прекрасных шахматных партий, а Региональной общественной организации «Федерация шахмат Чувашской Республики» сделать шахматный спорт популярнее и интереснее для жителей Чувашской Республики

Текст обращения

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *