Открылась регистрация на детско-юношеский турнир кубок CHESSBUY.RU

Всероссийское соревнование среди мальчиков и девочек 2012 года и моложе, юношей и девушек 2008-2011 года на кубок ChessBuy.ru пройдет 3 июня онлайн на официальной платформе Федерации Шахмат России ФШР Play (play.ruchess.ru).

Время старта турнира — в 11:00 по московскому времени. Явиться на место проведения для подтверждения личности необходимо с 9:30 по 10:00 по московскому времени. Все туры пройдут в один день.

Турниры ФШР Play проводятся на специальных авторизованных площадках, под контролем квалифицированных судей, что позволяет играть по сети с шахматистами по всей России, и при этом гарантировать честную игру и изменять официальный рейтинг ФШР участников по результатам соревнования.

В Чувашской Республике организована авторизованная зона для проведения гибридных соревнований. Участники играют на базе МБУ «Спортивная школа Спартак» на своих ноутбуках, под наблюдением спортивного судьи 1 категории Фунтиковой Ирины Витальевны (г. Чебоксары), тел. 89196676354.

Как подать заявку на участие:

Регистрация участников доступна до 31 мая по ссылке https://play.ruchess.ru/zayvka.

  1. В левой части заполните данные участника (если вы уже залогинены, этот шаг пропускается)
  2. Под строкой “Выбор турнира и судьи” из раскрывающегося списка выберите турнир Кубок Chessbuy.ru
  3. Появится кнопка “Выбрать судью” — нажмите на нее и выберите подходящую для вас площадку (список доступных для турнира площадок может со временем пополняться)
  4. Выберите удобный вам способ оплаты взноса — онлайн по указанным реквизитам, или наличными судье. В случае оплаты по реквизитам переведите взнос до того, как подадите заявку.
  5. Нажмите Отправить
  6. Ждите — ответ придет на указанную электронную почту в течение одного рабочего дня.

Параметры турнира

День проведения — 3 июня 2022 года, пятница. Время старта турнира — в 11:00 по московскому времени. Явиться на место проведения для подтверждения личности необходимо с 9:30 по 10:00 по московскому времени.

Соревнование проводится по швейцарской системе в 7 туров. Все туры пройдут в один день. В одном турнире принимают участие все участники независимо от возраста и пола. Подведение итогов пройдет в 2 возрастных категориях раздельно среди мальчиков и девочек, юношей и девушек:

  • среди мальчиков 2012 г.р. и моложе;
  • среди девочек 2012 г.р. и моложе;
  • среди мальчиков и юношей 2008–2011 г.р.;
  • среди девочек и девушек 2008–2011 г.р.

Контроль времени: 10 минут до конца партии с добавлением 2 секунд на каждый ход, начиная с 1-го, каждому участнику.

Призы

Участники, занявшие 1–3 места в каждой из четырех групп (по возрасту и полу), награждаются дипломами и медалями и получают следующие призы:

1 место – сертификат на 10000 рублей на покупку любых шахматных товаров на сайте www.ChessBuy.ru

2 место – сертификат на 5000 рублей на покупку любых шахматных товаров на сайте www.ChessBuy.ru

3 место – сертификат на 3000 рублей на покупку любых шахматных товаров на сайте www.ChessBuy.ru

Подробности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *