Платон Разумовский — победитель и призёр открытых первенств города Евпатории

С 9 по 13 августа в Республике Крым проходило открытое первенство города Евпатории по шахматам, в котором приняли участия крымские шахматисты, а также спортсмены из Москвы, Московской и Тюменской области. Соревнования проходили по швейцарской системе с контролем времени 60 минут на партию каждому участнику с добавлением 10 секунд за каждый сделанный ход. Успешно выступил в турнире Платон Разумовский. Он занял 2 место среди мальчиков 2011 г.р. и младше.

На этом Платон не остановился и завоевал 3 место в турнире по быстрым шахматам и стал победителем в турнире по блиц-шахматам.

Стоит отметить, что родители Платона запланировали поездку в Евпаторию на этап Гран-При Черного моря «Керкинитида 2021», который должен был состояться с 4 по 15 августа. Этап отменили, но Платону все же удалось помериться силами с ребятами из других регионов и с пользой провести каникулы.

Поздравляем Платона и его родителей с успешным выступлением! Желаем дальнейших успехов и семейного благополучия!