Юлия Яковлева — призёр этапа Детского Кубка России «Надежды Астрахани»

С 8 по 14 августа в Астрахани прошел этап Детского Кубка России по шахматам «Надежды Астрахани». Соревнования проходили по швейцарской системе с контролем времени 90 минут на партию каждому участнику с добавлением 30 секунд за каждый сделанный ход. Успешно выступила в турнире среди девочек до 11 лет Юлия Яковлева. Он набрала 5,5 очков из 7 и заняла 3 место! Первое и второе место заняли представительницы Ханты-Мансийского автономного округа и Саратовской области.

В фестивальную программу также вошли: шахматный лагерь — сессия гроссмейстерской школы; блиц-турнир, а также открытые турниры по быстрым шахматам «Каспийская столица».

Стоит отметить, что Юлия очень любит шахматы. Она много занимается самостоятельно, участвует в гроссмейстерских сессиях, выезжает в шахматные лагеря. Родители Юлии поддерживают её увлечение. Все вместе они часто выезжают на соревнования, совмещая выступления на турнирах с семейным отдыхом. Поздравляем Юлию и ее родителей! Желаем дальнейших успехов и семейного благополучия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *