Антон Смирнов принял участие во встрече Главы Чувашии со спортивной общественностью республики

13 августа Глава Чувашской Республики Олег Николаев встретился с ведущими и начинающими спортсменами, тренерами республики, призерами и участниками Олимпийских игр разных лет, ветеранами спорта.

Встреча прошла в конференц-зале Ледового дворца «Чебоксары Арена» при участи депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолия АксаковаНиколая Малова и Игоря Молякова, министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Василия Петрова, депутата Государственного Совета Чувашской Республики Сергея Семенова.

В числе приглашенных были действующий чемпион Чувашской Республики по шахматам, победитель и призёр многочисленных соревнований Антон Смирнов и его мама.

За чашкой чая обсуждались вопросы развития спорта высших достижений и массового спорта, поддержки ведущих спортсменов республики, подготовки спортивного резерва, формирования условий для развития школьного и студенческого спорта, совершенствования спортивной инфраструктуры региона.

Обращаясь ко всем присутствующим, Глава Чувашии Олег Николаев поздравил участников мероприятия с профессиональном праздником —  Днём физкультурника  и пожелал душевного равновесия, нацеленности на результат, а самое главное – понимания что надо делать, для того, чтобы достичь поставленных целей.

Источник: Портал органов власти Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *