Семейный командный турнир по шахматам «Шахматная семья»

Национальная библиотека Чувашской Республики приглашает на семейный командный турнир по быстрым шахматам «Шахматная семья». Мероприятие пройдет в  рамках куба выходного дня «Всей семьей в библиотеку».

Стартовый список

 Участники: Семейные команды. Состав команды – 2 человека:

  • 1 доска — ребенок 2007 г.р. и младше;
  • 2 доска — родитель или родственник 2006 г.р. и старше.

 Дата: 29 мая 2021 г. Регистрация:  10.00-10.25. Начало первого тура в 10.30. Награждение примерно в 13.30.

 Место проведения: Национальная библиотека Чувашской Республики, г. Чебоксары пр. Ленина, 15

 Контакты: +79196676354 (Ирина Витальевна)

➢ Регламент проведения: Турнир проводится по швейцарской системе в 5 туров. Контроль времени 15 минут на партию каждому участнику.

➢ Награждение участников и победителей:  Победители и призеры будут награждены медалями и дипломами, все участники — сертификатами и сладкими призами. В зависимости от количества участников возможны дополнительные призовые категории.

➢ Стоимость участия: 400 рублей с команды.

Участвуя в турнире, игроки подтверждают наличие родственных связей между собой. Честность относительно подлинности родственных связей остается на совести участников турнира. Организаторы турнира оставляют за собой право исключить или не допустить команду, чьи родственные связи ставятся под сомнение.

В этот день в Национальной библиотеке будут работать другие площадки клуба выходного дня «Всей семьей – в библиотеку». Ваш ребёнок сможет принять участие в многочисленных мастер-классах и развлекательных программах. Программа будет опубликована позже.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (Предварительная регистрация до 27 мая)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *