Итоги первенства Чувашской Республики по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

Завершилось первенство Чувашской Республики по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. Соревнования прошли с 5 по 9 января 2021 года в конференц-зале стадиона «Олимпийский» АУ «ЦСП имени А. Игнатьева». Ребята играли 7 туров с контролем времени 60 минут на партию каждому участнику.

На открытии соревнования председатель Федерации шахмат Чувашской Республики Михаил Геннадьевич Мельник торжественно наградил судью второй категории, многократную чемпионку по шахматам Давыдову Валентину Клементьевну. Валентине Давыдовой было присвоено звание «Почетный член Шахматной федерации Чувашской Республики» за весомый вклад в развитие вида спорта «шахматы» в Чувашской Республике и в связи с 60-летним юбилеем.

На закрытии присутствовала представитель министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики Букина Ольга Абрамовна. Она поздравила ребят с успехами и торжественно наградила их дипломами и медалями.

Победителем турнира со 100%-ным результатом стал Разумовский Платон, занимающийся в шахматной школе Сергея Карякина под руководством Корнилова В.В. и Соколова С.В.

Итоги первенства.

Среди мальчиков:
1 место — Разумовский Платон (г. Новочебоксарск);
2 место — Павлов Михаил (г. Чебоксары);
3 место — Одинцов Михаил и Иванов Роман (оба г. Чебоксары).

Среди девочек:
1 место — Сердалинова Алия (г. Чебоксары);
2 место — Сахьюн Анжелина (г. Чебоксары);
3 место — Лычева Ксения (г. Чебоксары).

Ссылка на турнир https://chess-results.com/Tnr544790.aspx?lan=11
Турнир в базе ФШР https://ratings.ruchess.ru/tournaments/83245
Фотографии https://vk.com/album-117701199_276871756

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *