Итоги фотоконкурса «Вместе с папой за шахматной доской»

Подведены итоги фотоконкурса «Вместе с папой за шахматной доской», проведенного ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и Шахматной Федерацией Чувашской Республики. Фотоконкурс приурочен ко Дню отца, установленного Указом Главы Чувашской Республики от 20 мая 2020 года № 137. Целями фотоконкурса являются укрепление института семьи и повышение роли отца в воспитании подрастающего поколения, популяризация шахмат среди подрастающего поколения.

На фотоконкурс всего было прислано 39 работ. Жюри отметило, что все работы соответствуют тематике. Прислано много веселых, креативных фотографий, иллюстрирующих роль папы в семье, его отношения с детьми, организацию совместного досуга.  Победителями и призерами конкурса стали:

В номинации «Папа – лучший тренер!»
1 место — Смирновы Константин и Таисия
2 место — Степанов Кирилл
3 место — Николаев Кирилл

В номинации «Играем в шахматы!»
1 место — Миронов Семен
2 место — Георгиев Кирилл
3 место — Павлова Ксения

В номинации «Радость победы!»
1 место — Игнатьев Глеб
2 место — Милютин Никита
3 место — Андреев Даниил

Все участники конкурса получили сертификаты в электронном виде. Победители получают диплом победителя и сертификат, дающий право на 15% скидку на обучение в Шахматной школе Сергея Карякина. Призеры получают диплом призера и сертификат, дающий право на 10% скидку (2 место) или 5% скидку (3 место) на обучение в Шахматной школе Сергея Карякина.

Контактные данные. Тел. 22-36-74, Viber и WhatsApp по номеру 8 902 287 11 19. E-mail: cpk.do@yandex.ru. Сайт ЦДО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – http://dop.chgpu.edu.ru/

Напоминаем, что на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева действует Шахматная школа Сергея Карякина. Школа осуществляет обучение игре в шахматы школьников, студентов и взрослых по авторской методике Сергея Карякина. Занятия проводят профессиональные тренеры Шахматной федерации Чувашской Республики. В программе обучения как индивидуальные, так и групповые занятия, а также различные соревнования.
Информация о Шахматной школе Сергея Карякина в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Со всеми работами можно ознакомиться на официальной странице Вконтакте шахматной школы Сергея Карякина

Работы — победители и призеры:
В номинации «Папа – лучший тренер!»

В номинации «Играем в шахматы!»

В номинации «Радость победы!»

Информация с сайта ЧГПУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *