Начинаются занятия в шахматной школе Сергея Карякина

29 сентября 2020 года прошло организационное собрание шахматной школы Сергея Карякина. На собрании присутствовали родители учащихся, тренеры, представители вуза. Основным вопросом стало начало обучения в Шахматной школе Сергея Карякина в 2020-2021 учебном году.

Определены график обучения, стоимость, места обучения и тренеры, которые будут проводить занятия.

Будущие шахматисты могут проходить обучение в любом корпусе по выбору. Также на первом занятии возможно определение уровня подготовленности ребенка и получение рекомендаций по выбору программы обучения. Занятия проходят два раза в неделю.

Занятия начинаются со следующей недели, с 6 октября 2020 года в соответствии с графиком обучения.

Напоминаем, что обучение в Школе будет проводиться с использованием авторской методики Сергея Карякина, а занятия будут вести профессиональные тренеры Шахматной федерации Чувашской Республики. В программе обучения как индивидуальные, так и групповые занятия, а также различные соревнования.


 

Тренерский состав:

Корнилов Виктор Владимирович – заслуженный учитель Чувашской Республики, судья по шахматам Всероссийской категории, национальный арбитр тренер по шахматам.
Мельник Михаил Геннадьевич – руководитель шахматной школы Сергея Карякина, детский тренер по шахматам. Председатель РОО «Шахматная федерация Чувашской Республики». Спортивный судья по шахматам 1 категории, национальный арбитр.
Рубцов Леонид Александрович – тренер по шахматам, стаж 13 лет. Кандидат в мастера спорта по шахматам
Контактные данные: Центр дополнительного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, тел. 22-36-74, тел. 8 902 2871119 (Viber, WhatsApp), e-mail: Cpk.do@yandex.ru

Приглашаем всех желающих в Школу!

График обучения, стоимость, места занятий, преподаватели [15,33 Kb]
Брошюра с информацией о школе [18,11 Kb]
Бланк заявления от родителей [20,14 Kb]
Бланк заявления от совершеннолетнего слушателя [19,31 Kb]
Бланк договора [36,94 Kb]
Инструкция по оплате [26,15 Kb]

Официальная группа Вконтакте https://vk.com/public188188789

Информация с сайта ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *