Онлайн-турнир по шахматам среди школьников Чувашской Республики, посвященный 100-летию образования Чувашской автономной области

Онлайн-турнир по шахматам среди школьников Чувашской Республики, посвященный 100-летию образования Чувашской автономной области  (Далее – Турнир) проводится 27 июня 2020 года на интернет-портале www.chessking.com. Начало Турнира в 15.00 часов по московскому времени.

Информационное обеспечение Турнира осуществляет ГАУ ЧР ДО «Центр АВАНГАРД» Минобразования Чувашии совместно с Шахматной федерацией Чувашской Республики. Непосредственное проведение Турнира возлагается на РОО «Шахматная федерация Чувашской Республики» и судейскую коллегию, назначенную РОО «Шахматная федерация Чувашской Республики». Главный судья Турнира – Мельник М.Г.

Стартовый список по алфавиту здесь.

В Турнире принимают участие школьники, проживающие на территории Чувашской Республики. Возраст участников 2003 г. р и моложе. Все участники играют в одном Турнире с раздельным зачетом по возрастам:

  • мальчики и девочки U08 (2012 г.р. и младше);
  • мальчики и девочки U10 (2010-2011 г.р.);
  • мальчики и девочки U12 (2008-2009 г.р.),
  • юноши и девушки U18 (2003-2007 г.р.).

Турнир проводится по швейцарской системе в 7 туров. Контроль времени 8 минут до конца партии каждому участнику с добавлением 3 секунд на каждый ход, начиная с первого.

Победители и призёры в каждой возрастной группе среди мальчиков (юношей) и девочек (девушек) награждаются дипломами и медалями.

Торжественное награждение состоится 30 июня в 14.00 по адресу: г. Чебоксары, пр. Максима Горького, 5 телефон: +7 (8352) 45-61-30 (ГАУ ЧР ДО «Центр АВАНГАРД» Минобразования Чувашии).

Для участия необходимо выполнить в срок до 12.00 (Мск) 27 июня 2020 года следующие условия:

  • зайти в игровую зону по адресу https://play.chessking.com/ зарегистрироваться и заполнить свой профиль, указав в нём ФИО и дату рождения участника;
  • подать заявку на участие по ссылке https://forms.gle/TNyZ5xJbd73XySAM9.

После того как заявка будет обработана, фамилия участника появится в стартовом списке на сайте Федерации и участник будет записан в турнир https://play.chessking.com/tournaments/personal «Турнир по шахматам среди школьников Чувашской Республики, посвященный 100-летию образования Чувашской автономной области». Информация будет обновляться каждый день. Для удобства поиска по странице необходимо одновременно нажать клавиши на компьютере Ctrl+F, и в появившемся окошке набрать начальные слова названия Турнира.

!!! Если участника нет в стартовом списке в течении суток как подали заявку, то необходимо проверить логин, и заново подать заявку, правильно заполнив все поля в форме регистрации.

Положение здесь

Каждый участник может прислать свои фотографии, посвященные 100-летию образования Чувашской автономной области. Фотографии можно загрузить в альбом по ссылке https://vk.com/album-117701199_273218977 или прислать на адрес электронной почты chuvashia-chess@mail.ru. Интересные кадры будут отправлены в ФШР вместе с новостью о прошедшем турнире, а участники получат электронные дипломы за участие в турнире от шахматной федерации Чувашской Республики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *