Полуфинал шахматного турнира чемпионов СОШ №6 г. Чебоксары среди учащихся 5-11 классов

25 января состоялся полуфинал шахматного турнира чемпионов МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары среди учащихся 5-11 классов, в котором приняли участие 34 человека.

Среди девочек первое место заняла Перцева Анна. Второе место завоевала Самылкина Мария. На третьем месте — Уткина Дарья.

Среди мальчиков уверенную победу одержал Муртазалиев Руслан, выиграв все партии. На одно очко отстали от лидера Перцев Илья, Александров Иван, Молостов Данил. По дополнительным коэффициентам ребята заняли соответственно 2, 3, 4 места.

Все призеры, а также ученики, набравшие 50% очков, проходят в финал шахматного турнира чемпионов МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары среди учащихся 1-11 классов.