Кубок Минина и Пожарского — 2019

Приглашаем на юбилейный Всероссийский фестиваль «Кубок Минина и Пожарского – 2019»!

В этом году мы решили еще больше порадовать наших юных спортсменов обширной развлекательной программой, которая включает в себя феерические шоу – Крио шоу и Тесла шоу с мастер-классами, работой аниматоров и в заключение этих шоу Вас ждет… сюрприз! Также мы с Вами сможем посетить театр «Преображение», который находится в 5 минутах ходьбы от места игры, где актеры театра порадуют нас интереснейшим, забавным спектаклем и мастер-классом по пантомиме.

Проходить фестиваль будет в стенах нижегородского филиала СамГупс, по адресу площадь Комсомольская, дом 3 в сроки с 23 марта по 31 марта 2019 г. На протяжении всего фестиваля для всех участников и гостей в помещении СамГупс будет работать буфет, где компания «Едок» приготовит вкуснейшие блюда и лакомства. Стоимость комплексного обеда – 100-120 рублей.

Также обращаем Ваше внимание на наши бонусы. Участники Этапа кубка России, прошедшие предварительную регистрацию до 24.02.2019 года получают: 20%-ю скидку на турнирный взнос (для иногородних) и 30%-ю скидку на турнирный взнос (участники из Нижегородской области).

Будем рады видеть Вас на юбилейном Всероссийском шахматном фестивале «Кубок Минина и Пожарского – 2019»

Подробнее на сайте Федерации шахмат Нижегородской области  http://nnchess.org/tournament/parent/id/53

Для шахматистов Чувашской Республики специальное предложение на размещение  здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *