ИТОГИ КУБКА ОБЪЕДИНЕНИЯ «ШахмаТЫ»

5 ноября в клубе «Маяк» ЦДТ г. Чебоксары состоялся турнир для шахматистов 2009 года рождения и младше, не попавших в заявочный список на первенство Чувашии. Присутствовали гости из Шумерли, Чебоксар и Зеленодольска (Татарстан). Последние и забрали главные призы.

1 место занял Хасанов Олег, Зеленодольск, 1 юн. разряд – он получил диплом и Кубок объединения. На втором – восьмом местах представители объединения «ШахмаТЫ»: Михайлов Алексей – 2 место, Никитин Павел – 3 место, Иванов Сергей (не попал в призеры по доп. показателям). Из новичков следует выделить Омельченко Ивана – 6 место, Исаева Матвея -7 место и Белова Станислава – 8 место – начинающие попали в десятку!

Лучшей девочкой оказалась представительница Зеленодольска Ленькова Екатерина – она набрала 3,5 очка из 7 возможных. Победительница награждена дипломом и медалью. Наша  Сидорова Мария уступила ей по дополнительным показателям. «Неудачники» — Сергей и Мария отмечены сладкими призами. Все участники турнира получили сертификаты и разноцветные мячики.

Первый Кубок объединения «ШахмаТЫ» среди начинающих шахматистов состоялся!

Итоговая таблица

Главный судья и организатор – Сучков В.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *