Внимание, объявление!!!

Открытый чемпионат г. Чебоксары по шахматам среди мужчин и женщин, запланированный на 14-15 октября и 21-22 октября 2017 года, переносится на 21-22 октября и 28-29 октября 2017 года.

Регистрация участников состоится 21 октября 2017 года в 14.00-14.45. Торжественная часть (открытие): 14.45-14.55. Начало соревнований: 15.00. Место проведения: шахматно-шашечный клуб МБУ СШ «Энергия» УФКиС администрации г. Чебоксары по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, 42.

Просим у участников чемпионата г. Чебоксары по классическим шахматам прощение (на 12 октября зарегистрировались более 50 шахматистов) за доставленные неудобства по независящим от нас причинам.

К сожалению, Общественная организация «Федерация Шашек Чувашской Республики» в лице Ефимова Михаила Александровича запланировала на ближайшие выходные в городском шахматно-шашечном клубе Чемпионат Чувашской Республики по шашкам. Не удосужившись позаботиться о месте проведения этого турнира заранее, «Федерация шашек» потребовала от Минспорта предоставить им клуб для столь серьёзного мероприятия.

Хотелось бы поинтересоваться, до каких пор будет бардак в шашках в Чувашии? Речь не идёт о спортсменах и тренерах. Речь идёт о руководителе «Федерации шашек». Разве может позволить себе спортивная организация так легкомысленно относиться к своим соревнованиям и соревнованиям других федераций? Да и о какой Федерации мы говорим. Общественная организация «Федерация шашек Чувашской Республики» ликвидирована 14 декабря 2016 г. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ.

4 комментария

  • На основании чего Вы взяли , что в шашках Чувашии бардак. Нельзя не зная, валить с больной головы на здоровую. Вот почему сдвинули соревнования по шахматам, другой вопрос.

    • Зинаида, разумеется претензии не ко всем шашистам, а к руководителю федерации шашек, который создаёт конфликтные ситуации. Видим, как вы развиваете детские шашки, проводите турниры выходного дня. Это здорово! И Леонидовым Даниилом мы гордимся — талантливейший мальчишка. Всё выше написанное только к руководителю.

  • ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ. — Юридическое лицо, которое в течение последних двенадцати месяцев, предшествующих моменту принятия регистрирующим органом соответствующего решения, не представляло документы отчетности, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, и не осуществляло операций хотя бы по одному банковскому счету, признается фактически прекратившим свою деятельность (далее — недействующее юридическое лицо). Последний раз Шашечная Федерация отчеты в ИФНС сдавала за 2013 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *