Денис Кириллов — чемпион Чувашской Республики 2022 года по шахматам среди мужчин. Среди женщин — Анна Хмелёва

11 декабря в Чебоксарах завершился чемпионат Чувашской Республики 2022 года по шахматам среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Чебоксар, Новочебоксарска, Шумерли, Цивильского, Батыревского, Янтиковского, Ядринского районов.

Участников и гостей соревнования приветствовали и напутствовали на высокие результаты  почетные гости: депутат государственного совета Чувашской Республики Сергей Семёнов, руководитель аппарата Чувашского отделения Союза машиностроителей России Евгений Петров, председатель Федерации шахмат Чувашской Республики Михаил Мельник.

Символичные первые ходы на первой доске сделали: депутат государственного совета Чувашской Республики Сергей Семёнов, директор стоматологической клиники «32 плюс» Ольга Игнатьева, директор по развитию бизнеса в Чувашской Республике Филиала «Газпромбанк» (АО) «Приволжский» Валерий Иванов.

Итоги:

Среди мужчин:
1 место — Кириллов Денис (г. Чебоксары)
2 место — Елесин Павел (г. Чебоксары)
3 место — Апасейкин Борис (г. Чебоксары)

Среди женщин:
1 место — Хмелёва Анна (г. Чебоксары)
2 место — Сидорова Мария (г. Чебоксары)
3 место — Алексеева Елизавета (г. Чебоксары)

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Была организована онлайн трансляция первых десяти досок. Федерация шахмат Чувашской Республики поздравляет победителей и благодарит партнеров: депутата Государственного Совета Чувашской Республики, главного врача ООО «Дентамед» г. Чебоксары Юрия Зорина, союз машиностроителей России Чувашское РО, стоматологическую клинику «32 плюс» и филиал «Газпромбанк» (АО) «Приволжский» за предоставленные призы и подарки победителям и призерам чемпионата Чувашской Республики 2022 года по шахматам.

Также благодарим Федерацию шахмат России за многолетнее сотрудничество, помощь в развитии и популяризации шахмат в регионе, а также в выстраивании партнерских отношений с местными органами власти и бизнес-сообществами.

Техническая информация
Партии на личесс
Турнир в базе ФШР

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *