Поздравляем!

8 мая отмечает день рождения очаровательная, активная, незаменимая секретарь Федерации шахмат Чувашской Республики, ведущий программист БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии, судья первой категории по шахматам, лицензионный национальный арбитр, организатор соревнований Фунтикова Ирина Витальевна.

Фунтикова И.В. вносит огромный вклад в развитие спорта «Шахматы» в Чувашской Республике. Она проводит большую работу по организации турниров по шахматам. При её непосредственном участии  проводятся многочисленные турниры городского, республиканского, межрегионального и российского уровня.  Ирина Витальевна профессиональный программист. Она разработала и ведет официальный сайт Федерации, обрабатывает почту федерации, кроме того Ирина Витальевна оформляет разряды шахматистам Чувашии.

Ирина Витальевна отличный организатор. В январе 2022 года на базе санатория-профилактория «Мечта» на ноутбуках в игровой зоне ФШР были проведены Всероссийские соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет, юношей и девушек до 15 лет и до 19 лет.  Благодаря Ирине Витальевне с успехом реализуются совместные проекты Федерации шахмат Чувашской Республики Национальной библиотеки Чувашской Республики. Так, в текущем году регулярно проводятся турниры по шахматам с различным контролем времени в рамках детского шахматного фестиваля «БИБЛИОCHESS-2022».

Ирина Витальевна разносторонний, активный, спортивный и творческий человек. Любит кататься на велосипеде (мастер спорта по велоспорту), зимой – на лыжах и коньках, играет в настольный теннис, дартс, занимается плаванием. Ирина обаятельный и душевный человек, с ней приятно общаться и работать.

Поздравляем Ирину Витальевну с Днём рождения!!! Желаем здоровья, новых планов, мечтаний и достижений! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы. Вы заряжаете энергией, отчего хочется идти только вперёд. Поздравляем с самым прекрасным праздником, с Днем рождения!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *