Мемориал чемпиона РСФСР (1966) по шахматам В.Д. Сергиевского в дисциплинах «быстрые шахматы» и «блиц-шахматы»

Мемориал чемпиона РСФСР (1966) по шахматам В.Д. Сергиевского в дисциплинах «быстрые шахматы» и «блиц-шахматы» проводится в соответствии с Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Чувашской Республики на 2023 год.

Соревнования проводятся 15 — 16 апреля 2023 года в МБУ «Спортивная школа «Спартак» г. Чебоксары (г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 40. Административное здание, 3 этаж).

К участию допускаются все желающие шахматисты, оплатившие заявочные взносы (размер заявочного взноса указан в регламенте). Турниры направляются на обсчет российского и международного рейтингов. Необходимо иметь ID FIDE.

ПОЛОЖЕНИЕ

РЕГЛАМЕНТ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

СТАРТОВЫЙ СПИСОК

Как получить ID FIDE: Если у Вас нет ID FIDE, то для его получения необходимо написать на почту filippov@ruchess.ru письмо, в котором следует указать ваш e-mail (для детей можно указать e-mail родителей), имя и фамилию на английском языке, свое фото (размер фото до 160х200 пикселей), скан (или фото) первого разворота (стр. 2-3) паспорта (для детей свидетельства о рождении), код субъекта РФ, в котором вы проживаете, и полную дату рождения. В ответ вам придет ID FIDE.

1 комментарий

  • Проводить турниры в три дня, это дает приезжим отклиматизироваться и полюбоваться Чувашским краем в наяву. И финансовой стороны: командировочные и т.д. Это не впервое не учитывают, а зря?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *