Итоги шахматного турнира на призы ООО НПП «ЭКРА»

19 ноября 2022 г. в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялся традиционный ежегодный шахматный турнир на призы научно-производственного предприятия «ЭКРА».

«Гордимся тем, что у наших сотрудников в почёте такая высокоинтеллектуальная игра, развивающая аналитическое мышление и логику. В этом году мы проводим уже второй корпоративный турнир, и рады, что это стало доброй традицией и ежегодным соревнованием», – отметил организатор соревнований инженер отдела разработки подстанционного оборудования Владислав Лукин. С приветственным словом к участникам обратился председатель региональной Федерации шахмат Михаил Мельник.

В соревновании приняли участие 22 сотрудника компании и члены их семей. По итогам соревнований были определены победители как в личном, так и в командном зачёте.

В женском личном зачёте первое место заняла самая юная участница турнира — 8-летняя Ангелина ИГНАТЬЕВА. На втором месте — Татьяна ИГНАТЬЕВА. На третьем — Наталия СЕРГЕЕВА.

В мужском зачёте призовые места были распределены следующим образом:

1 место — Виктор ВАСИЛЬЕВ (ДАЭС);
2 место — Станислав СЕМЁНОВ (ЭлекКом);
3 место — Григорий ТЕРЕНТЬЕВ (ГК «ЭКРА»).

По итогам командного зачёта из 7 команд-участниц победителями стали:

1 место — команда «ЭлекКом» (10,5 очков)
2 место — команда ГК «ЭКРА» (9,5 очков)
3 место — команда «ДАЭС» (9 очков)

Победители и призеры соревнований получили награды и памятные подарки, а также возможность в течение года представлять НПП «ЭКРА» на шахматных турнирах различного уровня.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *