Турнир на призы Деда Мороза

В преддверии Нового Года в СОШ № 65 г. Чебоксары среди учеников 5-х классов был проведен лично-командный турнир по быстрым шахматам на призы Деда Мороза.

3 место – Матвеева Д.

В командном зачете 1 место заняла команда 5г класса, немного уступила ей команда 5н, и замкнула тройку команда 5д класса.

После турнира к участникам приехал Дед Мороз и начал сеанс одновременной игры в шахматы с призерами турнира. Но, забыв по пути мешок с конфетами, отправился на его поиски. А продолжил играть с ребятами Петров Вячеслав 2005 г.р. (г. Ядрин), ставший в уходящем году чемпионом Чувашии по шахматам. На всех досках Слава одержал уверенную победу.

Дед Мороз вернулся и подарил всем конфеты. Но на этом сюрпризы не закончились: выяснилось, что в качестве Деда Мороза к ребятам приехал председатель Федерации шахмат Чувашской Республики Михаил Мельник. Он вручил всем участникам турнира сертификаты, а призерам – дипломы и призы.