Новогодний Кубок — 2021 шахматной школы Сергея Карякина

18 декабря в Шахматной Школе Сергея Карякина, действующей на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось первенство школы по быстрым шахматам «Новогодний Кубок — 2021». В соревнованиях приняли участие как начинающие, так и опытные шахматисты.

На открытии соревнований к участникам обратилась проректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Ольга Лукичева. Она ознакомила присутствующих с планами развития школы и анонсировала шахматный зимний лагерь для юных шахматистов, который будет работать на базе санатория-профилактория «Мечта» в новогодние каникулы. В программе: занятия по шахматам 4 часа в день, спортивные, развлекательные, интеллектуальные игры, шахматные турниры и много другое! Ольга Михайловна  поблагодарила родителей юных шахматистов, пожелала участникам удачи и дала старт соревнованиям.

Мальчики и девочки играли в двух группах, соответствующих уровню подготовки.

В турнире начинающих победила Ускова Мелания. Второе место занял Павлов Евгений. На третьем месте — Панфилов Глеб.

Техническая информация

В турнире школьников победу праздновал Павлов Михаил. На втором месте Иванов Богдан. На третьем — Смирнов Фёдор.

Техническая информация

Также были подведены командные итоги соревнований, по результатам которых первое место завоевали воспитанники Михаила Мельника. На втором месте воспитанники Виктора Корнилова. На третьем — воспитанники Леонида Рубцова.

Итоговый протокол (командный зачёт)

Все юные шахматисты получили заслуженные медали и дипломы, а тренеры были награждены Кубками! Пока подводились итоги соревнований, к детям в гости пришли Дед Мороз и Снегурочка. Они выслушали стихотворения и песни, подготовленные детьми, поздравили ребят с праздником и подарили всем новогодние сладкие подарки.

Впереди юных спортсменов ждут насыщенные дни. В новогодние каникулы пройдут интенсивные занятия в шахматном лагере, а также продолжатся турниры, приуроченные к праздничным датам.

Благодарим неизменного партнёра всех наших соревнований —  компанию «Мега Мебель».

Фотографии

 

Информация и фотография — Шахматная школа Сергея Карякина г. Чебоксары

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *