Итоги зимнего шахматного фестиваля «Ура, каникулы!» среди юных шахматистов 2010 г.р. и младше

В Национальной библиотеке Чувашской Республики, в рамках новогодних мероприятий, продолжается зимний шахматный фестиваль среди школьников «Ура, каникулы!». 6 января на старт вышли юные шахматисты 2010 г.р. и младше с рейтингом ФШР до 1200. Ребята играли 7 туров с контролем времени 11 минут на партию каждому участнику. Борьба была настолько упорной, что победитель определился  только в последнем туре, а призёров расставили по местам дополнительные коэффициенты.

Золотую медаль выиграл Козлов Георгий. Серебряным призёром стал Смирнов Фёдор. Оба спортсмена занимаются в Национальной библиотеке и шахматной школе Сергея Карякина под руководством Мельника Михаила Геннадьевича. Бронза у Карлюкова Даниила. Даниил занимается во Дворце детского и юношеского творчества у педагога Мясникова Владимира Николаевича.

У девочек победу праздновала Горшкова Елизавета (Дворец детского и юношеского творчества, педагог Мясников В. Н.). На втором и третьем местах Бурмакова Елена и Шкрыль Яна, воспитанницы центра дополнительного образования «Росток» г. Новочебоксарска, педагог Корнилов В.В.

В дополнительной категории «Сельский шахматист» отмечены Оленин Арсений (Шахматная студия «Пегас» г. Шумерля, педагог Иовлев С.А.) и Семкин Арсений (Шахматный кружок при МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», педагог Дмитриева В.И.).

Победители и призёры были награждены дипломами и медалями. Все участники получили дипломы и сладкие призы.

Техническая информация здесь
Турнир в базе ФШР  здесь
Фотографии здесь

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *