Фотоконкурс «Вместе с папой за шахматной доской»

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и Шахматная Федерация Чувашской Республики в период с 19 по 25 октября 2020 г. проводят фотоконкурс «Вместе с папой за шахматной доской». Фотоконкурс приурочен ко Дню отца, установленному Указом Главы Чувашской Республики от 20 мая 2020 года № 137.

Целями фотоконкурса являются укрепление института семьи и повышение роли отца в воспитании подрастающего поколения, популяризация шахмат среди подрастающего поколения.
Участниками фотоконкурса являются дошкольники, школьники, студенты вузов и техникумов.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:
— «Папа – лучший тренер!»
— «Играем в шахматы!»
— «Радость победы!»
В кадре обязательно должны быть шахматы. Приветствуются необычные, веселые, креативные фотографии, иллюстрирующие роль папы в семье, его отношения с детьми, организацию совместного досуга, воспитания и образования.

Для участия в конкурсе необходимо:

Фотографии оценивает жюри из представителей ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» и Шахматной Федерации Чувашской Республики. 

Все участники конкурса получат сертификат в электронном виде. Победители (1 место) и призеры (2, 3 места) определяются по каждой номинации.

Победители получат диплом победителя и сертификат, дающий право на 15% скидку на обучение в Шахматной школе Сергея Карякина. Призеры получат диплом призера и сертификат, дающий право на 10% скидку (2 место) или 5% скидку (3 место) на обучение в Шахматной школе Сергея Карякина.

Положение о конкурсе

Контактные данные.
Тел. 22-36-74, Viber и WhatsApp по номеру 8 902 287 11 19. E-mail: cpk.do@yandex.ru

Сайт ЦДО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Напоминаем, что на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева действует шахматная школа Сергея Карякина. Школа осуществляет обучение игре в шахматы школьников, студентов и взрослых по авторской методике Сергея Карякина. Занятия проводят профессиональные тренеры Шахматной федерации Чувашской Республики. В программе обучения как индивидуальные, так и групповые занятия, а также различные соревнования.

Информация о Шахматной школе Сергея Карякина в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *