Открыта предварительная запись в шахматную школу Сергея Карякина

На базе Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева с 1 октября 2020 года начинает работу Шахматная школа международного гроссмейстера Сергея Карякина.

Обучение в Школе будет проводиться с использованием авторской методики Сергея Карякина, а занятия будут вести профессиональные тренеры Шахматной федерации Чувашской Республики. Здесь будут проводиться как индивидуальные, так и групповые занятия, а также различные соревнования. Помещения расположены в разных районах города и оснащены современным мультимедийным оборудованием с возможностью проведения занятий с гроссмейстером в режиме онлайн.

Адреса:

  • Учебный корпус № 2 г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19;
  • Учебный корпус № 4 г. Чебоксары, ул. Шумилова, 18 а;
  • Бассейн (физкультурно-оздоровительный комплекс) г. Чебоксары, ул. Пирогова, 25.

Тренерский состав:

  • Соколов Сергей Валерьевич – мастер ФИДЕ, главный тренер сборной Чувашской Республики по шахматам;
  • Корнилов Виктор Владимирович – заслуженный учитель Чувашской Республики, судья по шахматам Всероссийской категории, тренер по шахматам;
  • Мельник Михаил Геннадьевич – руководитель шахматной школы Сергея Карякина, детский тренер по шахматам.
  • В зависимости от количества групп тренерский состав может быть увеличен.

Приглашаются все желающие без ограничения по возрасту. Для студентов ЧГПУ занятия бесплатные, для всех остальных – на платной основе. Продолжительность занятий: от 45 мин. для дошкольников до 1 и 1,5 часов для остальных категорий. Стоимость групповых занятий от 200 руб. до 250 руб.

В указанную стоимость, помимо обучения, входят квалификационные турниры по шахматам с возможностью выполнения спортивных разрядов, Кубок на призы ЧГПУ им. И.Я. Яковлева среди обучающихся школы Сергея Карякина, а также различные шахматные мероприятия, посвящённые праздничным датам.

Занятия начнутся с 1 октября 2020 года.

Записаться в школу можно уже сейчас по ссылке: https://forms.gle/G3AemwB5tPrpaBjh8

Запись будет открыта до окончания набора групп. Количество мест ограничено. Организационное собрание состоится в конце сентября, после 20 числа. Следите за новостями в официальной группе ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *