Итоги Межрегионального детско-юношеского онлайн-турнира по шахматам

19 августа завершился Межрегиональный детско-юношеский онлайн-турнир по классическим шахматам, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Соревнования проходили в двух лигах:

• 1 лига – рейтинг РФ участников 1400 и выше.
  • 2 лига – рейтинг участников 1399 и ниже.

Мальчики и девочки до 18 лет из Марий Эл и Чувашской Республики играли 7 туров с классическим контролем времени.

В 1 лиге – рейтинг РФ участников 1400 и выше весь призовой  пьедестал заняли представители Марий Эл. Из Чувашских спортсменов отличился Петров Вячеслав (Ядринский район), занявший 4 место. Ссылка на турнир https://lichess.org/swiss/VuyXaYGM

Во 2 лиге — рейтинг участников 1399 и ниже победителем стал Смирнов Дмитрий (г. Чебоксары). Среди девочек весь призовой пьедестал заняли представительницы г. Чебоксары Архипова Марина — 1 место, Кириллова Кира — 2 место и Яковлева Юлия — 3 место.  Ссылка на турнир https://lichess.org/swiss/CCdt4H1V

Поздравляем победителей и призёров. Для получения дипломов и медалей от Шахматной Федерации Чувашской Республики вам необходимо связаться по телефону +79196676354 (Ирина Витальевна) после 31 августа.

Желающим получить электронные сертификаты участника Межрегионального детско-юношеского онлайн-турнира по классическим шахматам от РОО «Шахматная федерация Чувашской Республики» необходимо пройти дополнительную регистрацию https://forms.gle/BdwU2f97obDyssGv5