Поздравляем с днем рождения Михаила Геннадьевича Мельника!

21 июля отмечает свой день рождения Мельник Михаил Геннадьевич. С 2012 года он является председателем шахматной федерации Чувашской Республики. Его обширные знания, солидный опыт и высокие деловые качества в полной мере востребованы на занимаемом посту, что отмечено многими благодарностями.

Мельник М.Г. — замечательный детский тренер. Под его чутким руководством дети  делают первые шаги в удивительный мир шахмат, а родители отзываются о нем как об опытном педагоге, который находит подход к каждому ребенку.

Михаил Геннадьевич замечательный организатор, судья первой категории, лицензионный судья ФИДЕ, проводящий соревнования с обсчетом рейтингов.  Под его руководством было проведено множество турниров от новичков до российского уровня. Он вносит достойный вклад в развитие вида спорта «Шахматы» в Чувашской Республике. Продвигает шахматы на телевидение, радио, встречается со спонсорами, депутатами, договаривается о совместном сотрудничестве.

Благодаря председателю Шахматная федерация Чувашской Республики выиграла грант в 250 тыс. от администрации г. Чебоксары. На деньги гранта закуплены новые комплекты шахмат на 120 человек, демонстрационные доски, 2 электронные доски, с помощью которых можно транслировать партии в интернет в режиме реального времени, оргтехника, канцтовары. Также оформлен шахматный клуб на базе Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Спартак» г. Чебоксары.

Сердечно поздравляем Михаила Геннадьевича Мельника! Желаем крепкого здоровья, неисчерпаемого оптимизма, неизменной поддержки родных и друзей, многих лет жизни и исполнения самых заветных желаний!

1 комментарий

  • Наш дорогой Михаил Геннадьевич,
    Мы очень, очень любим Вас!
    Вы столько сделали для шахмат,
    Что это просто высший класс!

    Команда судей золотая,
    Там всероссийский даже есть
    Они ему всегда в подспорье
    Турниров шахматных не счесть.

    Турниры рейтинговые стали,
    И это радует всех нас!
    Когда Михаил Геннадьевич с нами,
    Каисса будет лишь за нас!

    Своя плеяда шахматистов,
    Узнали многие сейчас!
    Громить гроссмейстеров извольте,
    Антон Смирнов пример для нас!

    Приволжский округ и Россия,
    Везде мы будем побеждать!
    А тренеры у нас такие,
    Попробуй их переиграть!

    Опарин И. И. – тренер СОШ №6
    Им. В. И. Чапаева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *