Завершилось отчетно-выборное собрание членов РОО «Шахматная федерация Чувашской Республики»

Михаил Мельник переизбран на пост председателя региональной общественной организации «Шахматная федерация Чувашской Республики» на срок до 3 июля 2024 г.

3 июля прошло отчетно-выборное собрание членов региональной общественной организации «Шахматная федерация Чувашской Республики». Был заслушан доклад председателя Федерации Мельника Михаила  Геннадьевича о работе  Президиума и отчет ревизора за период с 03 июля 2016 по 03 июля 2020 год. При обсуждении докладов выступили члены Федерации Данилов Сергей Станиславович, Стожаров Геннадий Филиппович, Фадеев Дмитрий Валерьянович, Иванов Анатолий Алексеевич, Игумнов Павел Алексеевич, Гришина Вера Рудольфовна, которые дали оценку Президиума Федерации и внесли ряд предложений по дальнейшему развитию. Большинством голосов работа Президиума Федерации за период с 03 июля 2016 по 03 июля 2020 год оценена как удовлетворительная и утвержден отчет ревизора.

Также были избраны члены Президиума Федерации:

  1. Мельник Михаил Геннадьевич — председатель Президиума, председатель комиссии ветеранов;
  2. Соколов Сергей Валерьевич — главный тренер сборной Чувашской Республики по шахматам;
  3. Корнилов Виктор Владимирович — председатель судейско-квалификационной комисси;
  4. Сидорова Вера Станиславовна — рейтинг-администратор;
  5. Григорьев Андрей Сергеевич — куратор по взаимодействию с муниципалитетами Чувашской Республики;
  6. Гришина Вера Рудольфовна — куратор по шахматам в образовательных организациях Чувашской Республики;
  7. Фунтикова Ирина Витальевна — секретарь.

Ревизором избрали Давыдову Валентину Клементьевну.

В конце собрания состоялось награждение активных членов Федерации. В соответствии с решением Президиума РОО «Шахматная федерация Чувашской Республики» объявлена благодарность (приказ №3 от 2.06.2020 г.):

  • Алексееву Анатолию Алексеевичу, Андреевой Ольге Михайловне за высокие спортивные достижения, а также за многолетнюю работу по развитию и популяризации вида спорта «Шахматы» в Чувашской Республике. В 2019 году Алексеев Анатолий стал абсолютным чемпионом Чувашии среди ветеранов по блицу и быстрым шахматам. На ПФО подтвердил, что он сильнейший ветеран.
  • Соколову Сергею Валерьевичу за многолетнюю работу по развитию и популяризации вида спорта «Шахматы» в Чувашской Республике и высокие достижения в тренерской работе. Воспитанники Сергея Валерьевича победители и призеры первенств Чувашии. Хмелева Аня и Смирнов Антон – призёры Первенства ПФО по классическим шахматам.
  • Сидоровой Вере Станиславовне, Гришиной Вере Рудольфовне за многолетнюю работу по развитию и популяризации вида спорта «Шахматы» в Чувашской Республике и высокие достижения в педагогической деятельности по шахматам.
  • Давыдовой Валентине Клементьевне, Фунтиковой Ирине Витальевне за многолетнюю работу по развитию и популяризации вида спорта «Шахматы» в Чувашской Республике

Информация подготовлена Фунтиковой И.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *