Открытый Всероссийский онлайн-турнир по шахматам среди семейных команд «Шахматная семья»

Открытый Всероссийский онлайн-турнир по шахматам среди семейных команд «Шахматная семья», посвященный Международному Дню защиты детей проводится 31 мая 2020 года. Место проведения – веб-версия Интернет-портала “Шахматная планета” (play.chessking.com).

Начало соревнований в 14.00 часов. Время московское.

Стартовый список http://chess-results.com/tnr527589.aspx?lan=11&art=0

В Соревнованиях принимают участие семейные команды. Состав команды – 2 человека: на первой доске играет ребенок 2004 г.р. и младше, на второй доске — родитель или родственник без ограничения возраста. Участники играют в турнирах, в следующих возрастных категориях (по возрасту участника на первой доске):

Турнир А:

1 доска 2 доска
участник до 9 лет 2012-2015 г.р. родитель или родственник без ограничения по возрасту

Турнир В:

1 доска 2 доска
участник до 11 лет 2010-2011 г.р. родитель или родственник без ограничения по возрасту

Турнир С:

1 доска 2 доска
участник до 13 лет, до 15 лет, до 17 лет 2004-2009 г.р. родитель или родственник без ограничения по возрасту

Участники каждого турнира играют раздельно. Участники на первой доске играют между собой, участники на второй доске играют между собой.

Для участия в соревнованиях каждому участнику команды необходимо выполнить в срок до 10.00 (Мск) 31 мая 2020 года следующие условия:

  • зайти в игровую зону «Шахматная планета» по адресу https://play.chessking.com/ зарегистрироваться и заполнить свой профиль, указав в нём ФИО и дату рождения участника;
  • подать заявку на участие по ссылке https://forms.gle/93ifvNe3hM8tz3LX9

После того как ваша заявка будет обработана, команда появится в стартовом списке на сайте Федерации http://chuvashia-chess.ru/, а участники будут записаны каждый в свой турнир (информация будет обновляться утром и вечером). Если команды нет в стартовом списке в течении суток как подали заявку, то необходимо проверить логины и заново подать заявку, правильно заполнив все поля в форме регистрации.

Перед началом турнира необходимо авторизоваться под своими логинами, которые участники указали в форме регистрации и быть онлайн (на связи) на платформе https://play.chessking.com/. Зайти в раздел «Турниры»/«Личные» и ждать начала жеребьевки. Название турнира Всероссийский онлайн-турнир «Шахматная семья г. Чебоксары» Турнир А, В или С.

 Внимание! Участники, которых не будет онлайн в течение 2 минут перед стартом турнира, будут исключены из турнира автоматически.

Положение здесь

Победители и призёры награждаются дипломами соответствующих степеней. Все команды, приславшие фотографии с участниками турнира награждаются дипломами участников. Фотографии можно загрузить по ссылке https://vk.com/album-117701199_272618591 или прислать на адрес электронной почты chuvashia-chess@mail.ru. Интересные кадры будут отправлены в ФШР вместе с новостью о прошедшем турнире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *