Серия открытых онлайн-турниров по блиц-шахматам «Chuvashia-chess May 2020»

Серия открытых онлайн-турниров по блиц-шахматам «Chuvashia-chess May 2020» проводится с 17 по 31 мая один раз в неделю по воскресеньям. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, зарегистрировавшиеся на площадке lichess.org, вступившие в клуб Шахматная федерация Чувашской Республики https://lichess.org/team/eTd2au7i

Соревнования пройдут с контролем времени 3 минуты на партию плюс 2 секунды на ход каждому участнику по швейцарской системе в 9 туров. Интервал между турами 1 минута.

Даты проведения турниров:

Начало соревнований в 18.00 часов по московскому времени.

Победители и призёры награждаются дипломами РОО «Шахматная федерация Чувашской Республики». Предусмотрены награждения в дополнительных категориях среди женщин, ветеранов (муж. 1960 г.р., жен. 1965 г.р. и старше), юниоров (2002 -2009 г.р.) и детей (2010 г.р. и младше).

Для идентификации участников и рассылки дипломов просим указать адрес электронной почты, логин, ФИО и возраст участника в форме регистрации https://forms.gle/pofWx6xMLxZFcfMz7

Если участник не пройдет идентификацию, то он приравнивается к участникам общего турнира и не сможет претендовать на места в дополнительных категориях.

Положение здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *