Вниманию участников открытого онлайн-турнира по шахматам г. Чебоксары!

Сегодня 25 апреля, ровно в 15.00 стартует открытый онлайн-турнир по быстрым шахматам г. Чебоксары. Ребята играют два дня. Сегодня 4 тура и завтра 26 апреля еще 4 тура. Согласно правилам вида спорта «шахматы», участники младшего возраста могут принять участие в старших возрастных группах, но не наоборот. Это желание спортсменов учитывалось. Все участники, которые подали заявки и увидели свои фамилии в стартовом списке автоматически включены в турниры, по своим группам. К нам присоединились спортсмены из Санкт-Петербурга, Тульской области и Австрии. Общее число заявившихся участников более 200 человек.

Для участия в турнире вам надо заранее, не менее чем за 15 минут до начала, зайти на сайт https://play.chessking.com/ в раздел Турниры — Личные под своим логином, который вы указали в форме регистрации и ждать начала жеребьевки. Как только наступит ровно 15.00 вы услышите звуковой сигнал и увидите наш турнир в верху списка в разделе «Мои турниры». Нажмите кнопку «Перейти». Если возникнут вопросы пишите смс, WhatsApp, Viber 89196676354 (Ирина Витальевна).

Участники, которых не будет онлайн в течение 2 минут перед стартом турнира, будут исключены из турнира автоматически.

Ну что же ребят, удачи вам всем, честной игры и пусть победит сильнейший! Каждый участник может прислать свои фотографии, сделанные во время турнира. Их можно загрузить в альбом по ссылке https://vk.com/album-117701199_272088446 или прислать на адрес электронной почты chuvashia-chess@mail.ru   Интересные кадры будут отправлены в ФШР (Федерацию шахмат России) вместе с новостью о прошедшем турнире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *