Поздравляем!

Поздравляем с днем рождения куратора проекта «Шахматы в школах» в Чувашской Республике Гришину Веру Рудольфовну!

Вера Рудольфовна 3-й год курирует преподавание шахмат в Чувашской Республике, принимала активное участие в Международной конференции «Шахматы в школах в России и в мире», является судьей по шахматам 3 категории, имеет звания FIDE Arbiter/Trainer, National Instructor (2019), организовывала курсы повышения квалификации для педагогов Чувашской Республики, республиканский семинар «Развитие интеллектуальных способностей детей посредством шахматных уроков».

Гришина В.Р. преподает шахматы в СОШ №37 г. Чебоксары. Ее ученики занимают призовые места не только на муниципальном и республиканском уровне, но и в российских соревнованиях. Так по итогам республиканского конкурса на лучшую организацию преподавания шахмат в общеобразовательных организациях Чувашской Республики в 2017 – 2018 учебном году СОШ №37 г. Чебоксары стала победителем и получила право участия в финальных командных соревнованиях в рамках проекта «Шахматы в школах» в г. Сочи. Команда Веры Рудольфовны заняла 3 место на российском уровне!

Личный пример тренера — лучший способ мотивации для учеников. Вера Рудольфовна в 2019 году стала победительницей Первенства города Чебоксары по шахматам среди учителей, завершив турнир со 100% результатом.

От имени Шахматной федерации Чувашской Республики желаем здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и весеннего настроения, успехов во всем! Ну и конечно же, идти заданным курсом, активно развивая шахматы в Чувашской Республике, сохраняя такую же неиссякаемую энергию и энтузиазм!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *