Открытый детско-юношеский онлайн-турнир по быстрым шахматам города Чебоксары

Соревнования проводятся в два дня 25 и 26 апреля 2020 года. Место проведения – веб-версия Интернет-портала “Шахматная планета” (chessking.com). В Соревнованиях принимают участие все желающие спортсмены в возрастной категории 2006 г. р и младше в трёх турнирах:

  • Турнир А – мальчики и девочки до 9 лет (2012 г.р. и младше);
  • Турнир В – мальчики и девочки до 11 лет (2010-2011 г.р.);
  • Турнир С – мальчики и девочки до 13 лет (2008-2009 г.р.), юноши и девушки до 15 лет (2006-2007 г.р.).

Соревнования проводятся по швейцарской системе в 8 туров с использованием жеребьевочной программы портала «Шахматная планета». Контроль времени: 10 минут + 5 секунд на ход. Регламент в положении.

Начало первого тура 25 апреля в 15.00 часов по московскому времени. Начало пятого тура 26 апреля в 15.00 часов по московскому времени.

Стартовый список всех групп по алфавиту здесь

Для участия в соревнованиях необходимо выполнить в срок до 14.00 (Мск) 25 апреля 2020 года следующие условия:

После того как ваша заявка будет обработана, фамилия участника появится в стартовом списке на сайте Федерации и участник будет приглашен в турнир (на это может потребоваться некоторое время).

Перед началом турнира необходимо авторизоваться под своим логином и быть онлайн (на связи) на платформе https://play.chessking.com/. Зайти в раздел «Турниры»/«Личные». Найти в списке название своего турнира «Открытый детско-юношеский онлайн-турнир по быстрым шахматам г. Чебоксары. Турнир А, В или С» нажать кнопку «Записаться» и ждать начала жеребьевки.

Уважаемые участники! Турниры созданы. Кто подал заявку и увидел свою фамилию в стартовом списке, для того активна кнопка «Записаться». Нажмите её, чтобы стать участником турнира.

Внимание! Участники, которых не будет онлайн в течение 2 минут перед стартом турнира, будут исключены из турнира автоматически.

Положение здесь

Каждый участник может прислать свои фотографии, сделанные во время турнира. Их можно загрузить в альбом по ссылке https://vk.com/album-117701199_272088446 или прислать на адрес электронной почты chuvashia-chess@mail.ru   Интересные кадры будут отправлены в ФШР вместе с новостью о прошедшем турнире.

В целях подготовки к данным соревнованиям Шахматная федерация Чувашской Республики приглашает спортсменов 2006 г.р. и младше принять участие в тренировочном интернет-турнире, который пройдет 18 апреля в 15.00. Подробнее здесь.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *