Юный шахматист. Классика. Февраль

Завершилась регистрация на турнир по классическим шахматам «Юный шахматист. Классика. Февраль», посвященный Дню защитника Отечества, который пройдет в Национальной библиотеке в рамках куба выходного дня «Всей семьей в библиотеку» с 14 по 15 февраля 2020 года.

Участники турнира — юные шахматисты 2012 г.р. и младше с рейтингом ФШР по классическим шахматам 1000, а также без рейтинга. Было подано 49 заявок, но не все участники соответствовали условиям турнира: кто-то не подошел по возрасту, у кого-то рейтинг по классическим шахматам выше указанного, поэтому внимательно ознакомьтесь со стартовым списком.

Публикуем стартовый список участников здесь

Уважаемые родители, тренеры, представители! Если ваш ребенок (ученик) в стартовом списке, мы ждём его на турнире. Если по каким-то причинам участник не сможет подойти, предупредите, пожалуйста, организаторов по тел. +7(919)6676354 (СМС, WhatsApp, Viber), сообщив ФИО участника.

Если вы не успели зарегистрироваться на турнир, можете подойти к началу 1 тура, если будут свободные места, мы включим участника в соревнование. Предупреждаем, что количество посадочных мест ограничено (44 участника)!

Подробнее о турнире здесь.

В субботу 15 февраля в Национальной библиотеке Чувашской Республики пройдет традиционная встреча в клубе выходного дня «Всей семьей – в библиотеку».  Творческие мастер-классы, объединенные темой предстоящего Дня защитника Отечества, позволят всем желающим подготовиться к празднику и сделать оригинальные подарки своими руками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *