Полуфинал шахматного турнира чемпионов МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары среди учащихся 1-4 классов

18 января 2020 года состоялся полуфинал шахматного турнира чемпионов МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары среди учащихся 1-4 классов, в котором приняли участие 38 человек.

Среди девочек первое место заняла Никитина Елизавета. Второе место завоевала Васильева Анна, победитель недавно прошедшего первенства Чувашской Республики по классическим шахматам среди девочек до 9 лет. На третьем месте — Сафронова Светлана.

Среди мальчиков уверенную победу одержал Игнатьев Ярослав, выиграв все партии. На половину очка отстали от лидера Гордеев Гордей и Никитин Артем, которые заняли, соответственно, второе и третье место.

Все призеры, а также ученики, набравшие более 50% очков, проходят в финал шахматного турнира чемпионов МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары среди учащихся 1-11 классов.