Командное первенство по шахматам «Белая Ладья» среди общеобразовательных школ города Чебоксары на Кубок Шахматной федерации Чувашской Республики

Командное первенство по шахматам «Белая Ладья» среди общеобразовательных школ города Чебоксары на Кубок Шахматной федерации Чувашской Республики проводится 31 января 2020 г. по адресу: г. Чебоксары, ул. М. Горького, 5 (Институт образования). Регистрация команд-участниц: 31 января 2020 г. 08.30-09.45. Торжественная часть (открытие): 09.45. Начало соревнований: в 10.00.

Стартовый список здесь

В Соревновании принимают участие команды, сформированные из обучающихся одной общеобразовательной школы города Чебоксары в возрасте до 14 лет (2006 года рождения и моложе). Дата зачисления в общеобразовательную организацию – не позднее 1 сентября 2019 года.

Состав команды: 4 игрока (не менее 1 девушки) и 1 представитель команды. Капитаном команды является один из игроков. Доски закреплены за участниками соревнований. На четвертой доске играет девушка.

Предварительную заявку на участие в Соревновании и анкету команды, составленные по форме (Приложения №№ 1, 2) необходимо прислать на электронную почту РОО «Шахматная федерация Чувашской Республики» chuvashia-chess@mail.ru до 17.00 (мск) 27.01.2018 г.

Перед началом соревнования представители команд подают в комиссию по допуску участников следующие документы:

  • оригиналы заявки на участие и анкеты по установленной форме (Приложения №№ 1, 2), заверенные директором школы;
  • оригинал справки о дате зачисления в общеобразовательную организацию, заверенную подписью директора общеобразовательной организации и печатью на каждого участника.

Положение здесь
Скачать заявку Приложение1
Скачать анкету Приложение2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *