Сидорова Вера Станиславовна — победитель конкурса «Учитель шахмат» в номинации «Учитель шахмат начальной школы»

7 декабря 2019 г. Наблюдательный совет Федерации шахмат России утвердил итоги конкурса «Учитель шахмат». Конкурс был проведен в номинациях «Учитель шахмат в начальных классах» и «Педагог дополнительного образования по шахматам». В нем приняли участие свыше пятисот учителей и педагогов, работы которых принимались до 30 июня 2019 г., после чего конкурсная комиссия отобрала для финального этапа 21 работу. Они были размещены на сайте ФШР в разделе «Шахматный всеобуч» для открытого голосования, которое проходило в период с 16 сентября по 10 ноября 2019 г.

В номинация «Учитель шахмат начальной школы» победила  Сидорова Вера Станиславовна г. Чебоксары, учитель  МБОУ «СОШ № 7 им. Олега Беспалова», Тема: «Предметная неделя. Игра по станциям».

В данный момент Вера Станиславовна и председатель Шахматной Федерации Чувашской Республики Михаил Мельник вылетели в Москву на церемонию объявления победителей конкурса «Учитель шахмат», которая состоится 11 декабря в Центральном доме шахматиста им. М.Ботвинника.

Информация на сайте ФШР

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *